Die U14/15 Mixed - Mannschaft




Spielklasse:
Bezirksliga 9
Trainer:
Simon Weiß
Heimspiele:
Trainigszeiten:
Mittwochs, 16:00 - 18:00 Uhr - TH Morungenweg
Kontakt:
Simon Weiß
0157/57156376

 

Start in einer neuen Spielklasse

 

 


U14/15 Mixed

Tabelle

PlatzTeamSpieleSiegeBälleSätzePunkte
1 Rumelner TV Mixed 2 2 100:33 4:0 4
2 Werdener TB Jungen 2 2 100:77 4:0 4
3 TB Osterfeld Jungen 1 1 50:26 2:0 2
4 FS Duisburg Mixed 2 1 69:79 2:2 2
5 SV Blau-Weiß Dingden Mixed II 2 1 100:107 2:3 2
6 MTG Horst Mixed 2 0 97:113 1:4 1
7 TB Osterfeld Mixed 1 0 26:50 0:2 0
8 TuS Baerl Mixed 2 0 43:100 0:4 0

Ergebnisse

DatumHeimGastErgebnis
11.09.2022 Werdener TB Jungen SV Blau-Weiß Dingden Mixed II 2:0 ( 25:18 25:19 )
11.09.2022 TuS Baerl Mixed Rumelner TV Mixed 0:2 ( 9:25 5:25 )
11.09.2022 SV Blau-Weiß Dingden Mixed II MTG Horst Mixed 2:1 ( 25:20 23:25 15:12 )
11.09.2022 Rumelner TV Mixed FS Duisburg Mixed 2:0 ( 25:11 25:8 )
11.09.2022 MTG Horst Mixed Werdener TB Jungen 0:2 ( 22:25 18:25 )
11.09.2022 FS Duisburg Mixed TuS Baerl Mixed 2:0 ( 25:17 25:12 )

Vorschau

DatumUhrzeitHeimGast
05.11.2022 12:00
Rumelner TV Mixed Europaschule Krupp-Gymnasium - Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
TB Osterfeld Jungen
05.11.2022 13:15
TB Osterfeld Jungen Europaschule Krupp-Gymnasium - Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
SV Blau-Weiß Dingden Mixed II
05.11.2022 14:30
TuS Baerl Mixed Franz-Dinnendahl Realschule - Essen
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
05.11.2022 14:30
SV Blau-Weiß Dingden Mixed II Europaschule Krupp-Gymnasium - Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
Rumelner TV Mixed
05.11.2022 15:00
TB Osterfeld Mixed Theodor-Heuss-Realschule - Oberhausen
(Link öffnet Google Maps)
FS Duisburg Mixed
05.11.2022 16:30
FS Duisburg Mixed Theodor-Heuss-Realschule - Oberhausen
(Link öffnet Google Maps)
Werdener TB Jungen

Spielplan

DatumUhrzeitHeimGast
05.11.2022 14:30
TuS Baerl MixedFranz-Dinnendahl Realschule-Essen
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
04.12.2022 11:00
FS Duisburg MixedSporthalle Bismarckstr.-Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
04.12.2022 12:15
MTG Horst MixedSporthalle Bismarckstr.-Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
TB Osterfeld Jungen
18.12.2022 12:00
MTG Horst MixedAstrid-Lindgren-Schule-Essen
(Link öffnet Google Maps)
Rumelner TV Mixed
18.12.2022 14:30
TB Osterfeld MixedAstrid-Lindgren-Schule-Essen
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
22.01.2023 12:15
Werdener TB JungenSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"-Hamminkeln
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
22.01.2023 13:30
MTG Horst MixedSporthalle Dingden "Am Mumbecker Back"-Hamminkeln
(Link öffnet Google Maps)
SV Blau-Weiß Dingden Mixed II
05.02.2023 11:00
TuS Baerl MixedSporthalle Buchenallee-Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
12.03.2023 12:00
MTG Horst MixedAstrid-Lindgren-Schule-Essen
(Link öffnet Google Maps)
FS Duisburg Mixed
12.03.2023 14:30
TB Osterfeld JungenAstrid-Lindgren-Schule-Essen
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
26.03.2023 14:00
Rumelner TV MixedEuropaschule Krupp-Gymnasium-Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
MTG Horst Mixed
26.03.2023 15:15
MTG Horst MixedEuropaschule Krupp-Gymnasium-Duisburg
(Link öffnet Google Maps)
TB Osterfeld Mixed
Stand: 01.10.2022 - 14:24