Trainingszeiten F-Jugend bis 1. Herren

Jugendmannschaften 

F-Jugend Freitags 17:30 Uhr bis 19:45 Uhr TH Astrid-Lindgren-Schule Carsten Stepping, Fabian Hüweler, Jonas Frach und Hendrik Freund
E 2-Jugend Dienstags 16:30 Uhr bis 17:45 Uhr TH Krekelerweg Jenny Sieber und Henrik Stepping
  Freitags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle Jenny Sieber und Hendrik Stepping
E1-Jugend Dienstags 17:45 Uhr bis 19:00 Uhr TH Krekelerweg Philip Koschel und Paul Rene Silberer
  Freitags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle Philip Koschel und Paul Rene Silberer
D-Jugend Mittwochs 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle  
  Donnerstags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle  
C2-Jugend Mittwochs 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr  SH Gesamtschule Süd
14tägiger Wechsel mit SH Wolfskuhle
Thomas Humpert und Jonas Frach
  Donnerstags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle
14tägiger Wechsel mit SH Gesamtschule Süd
Thomas Humpert und Jonas Frach
C1-Jugend Dienstags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle und SH Gesamtschule Süd
(im wöchentlichen Wechsel)
Jonas Weßkamp und Christian Maloversnik
  Donnerstags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr  SH Wolfskuhle und SH Gesamtschule Süd
(im wöchentlichen Wechsel)
Jonas Weßkamp und Christian Maloversnik
B-Jugend Dienstags 18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle Tobias Hegemann
  Mittwochs  18:00 Uhr bis 19:45 Uhr SH Hubertusburg (01.04.-30.09.) Tobias Hegemann
  Donnerstags  18:00 Uhr bis 20:00 Uhr SH Wolfskuhle und SH Gesamtschule Süd
(im wöchentlichen Wechsel)
Tobias Hegemann
A-Jugend Mittwochs 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Volker Rhode und Andreas Kesper
  Donnerstags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Volker Rhode und Andreas Kesper

 

Herrenmannschaften

3. Herren Donnerstags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Thomas Humpert
2. Herren Dienstags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Christian Morszeck und Dominik Schuster
  Donnerstags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Christian Morszeck und Dominik Schuster
1. Herren Dienstags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle  Fabian Deckwitz und Maximilian Hebenstreit
  Mittwochs 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr  SH Wolfskuhle Fabian Deckwitz und Maximilian Hebenstreit
  Freitags 20:00 Uhr bis 22:00 Uhr SH Wolfskuhle Fabian Deckwitz und Maximilian Hebenstreit